RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 1, страницы 15–18 (Mi dan38632)  

МАТЕМАТИКА

Об оптимальных алгоритмах вычисления кратных сингулярных интегралов

И. В. Бойков

Пензенский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (464 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.392
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 08.04.1974

Образец цитирования: И. В. Бойков, “Об оптимальных алгоритмах вычисления кратных сингулярных интегралов”, Докл. АН СССР, 219:1 (1974), 15–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy74}
\by И.~В.~Бойков
\paper Об оптимальных алгоритмах вычисления кратных сингулярных интегралов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 1
\pages 15--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0375748}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.65018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019