RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 1, страницы 39–42 (Mi dan38638)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О продолжении непрерывных отображений

Б. А. Пасынков

Московский физико-технический институт, Долгопрудный Московской обл.

Полный текст: PDF файл (548 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 27.02.1974

Образец цитирования: Б. А. Пасынков, “О продолжении непрерывных отображений”, Докл. АН СССР, 219:1 (1974), 39–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas74}
\by Б.~А.~Пасынков
\paper О продолжении непрерывных отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 1
\pages 39--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38638}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0375221}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0311.54013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38638
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Пасынков, “Факторизационные теоремы в теории размерности”, УМН, 36:3(219) (1981), 147–175  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Pasynkov, “Factorization theorems in dimension theory”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 175–209  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019