RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 1, страницы 95–98 (Mi dan38652)  

КРИСТАЛЛОГРАФИЯ

Упрощение доказательства теоремы Шенфлиса

Б. Н. Делоне, М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (568 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 548.1
Поступила в редакцию: 15.07.1973

Образец цитирования: Б. Н. Делоне, М. И. Штогрин, “Упрощение доказательства теоремы Шенфлиса”, Докл. АН СССР, 219:1 (1974), 95–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DelSht74}
\by Б.~Н.~Делоне, М.~И.~Штогрин
\paper Упрощение доказательства теоремы Шенфлиса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 1
\pages 95--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38652}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38652
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019