RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 2, страницы 272–274 (Mi dan38655)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К теории сингулярных интегральных операторов с конечной группой сдвигов

П. Г. Башкарев, Ю. И. Карлович, А. П. Нечаев

Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова

Полный текст: PDF файл (398 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 26.04.1974

Образец цитирования: П. Г. Башкарев, Ю. И. Карлович, А. П. Нечаев, “К теории сингулярных интегральных операторов с конечной группой сдвигов”, Докл. АН СССР, 219:2 (1974), 272–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasKarNec74}
\by П.~Г.~Башкарев, Ю.~И.~Карлович, А.~П.~Нечаев
\paper К теории сингулярных интегральных операторов с конечной группой сдвигов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 2
\pages 272--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0370270}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.47034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Р. Гордеев, “Об индексе и гомотопической классификации нётеровых операторов с конечной группой сдвигов”, Функц. анализ и его прил., 25:1 (1991), 66–68  mathnet  mathscinet  zmath; S. R. Gordeev, “On the index and the homotopic classification of Noetherian operators with a finite group of shifts”, Funct. Anal. Appl., 25:1 (1991), 53–55  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019