RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 2, страницы 290–293 (Mi dan38660)  

МАТЕМАТИКА

О представлении периодических в среднем функций рядами экспонент

А. А. Рябинин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (388 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.537
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 13.02.1973

Образец цитирования: А. А. Рябинин, “О представлении периодических в среднем функций рядами экспонент”, Докл. АН СССР, 219:2 (1974), 290–293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rya74}
\by А.~А.~Рябинин
\paper О представлении периодических в среднем функций рядами экспонент
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 2
\pages 290--293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0385452}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.45010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i2/p290

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019