RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 3, страницы 524–526 (Mi dan38671)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Рефлексивные подкатегории и правые бикатегорные структуры

Д. В. Ботнару

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (452 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 27.04.1974

Образец цитирования: Д. В. Ботнару, “Рефлексивные подкатегории и правые бикатегорные структуры”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974), 524–526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bot74}
\by Д.~В.~Ботнару
\paper Рефлексивные подкатегории и правые бикатегорные структуры
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 3
\pages 524--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38671}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0369470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0324.18001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i3/p524

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Ботнару, “Сопряженные пары подкатегорий”, УМН, 31:3(189) (1976), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Д. В. Ботнару, “Относительные теории кручения категории локально выпуклых групп”, УМН, 39:3(237) (1984), 229–230  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Botnaru, “Relative torsion theories for the category of locally convex groups”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 197–198  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020