RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 3, страницы 542–545 (Mi dan38676)  

МАТЕМАТИКА

Глобальная предельная теорема для сумм независимых случайных величин

В. М. Круглов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (348 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.214
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 20.04.1974

Образец цитирования: В. М. Круглов, “Глобальная предельная теорема для сумм независимых случайных величин”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974), 542–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru74}
\by В.~М.~Круглов
\paper Глобальная предельная теорема для сумм независимых случайных величин
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 3
\pages 542--545
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38676}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0410858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.60028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38676
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i3/p542

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020