RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 3, страницы 546–549 (Mi dan38677)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном многомерном обобщении теоремы М. Картрайт

В. Н. Логвиненко

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (413 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 14.07.1973

Образец цитирования: В. Н. Логвиненко, “Об одном многомерном обобщении теоремы М. Картрайт”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974), 546–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log74}
\by В.~Н.~Логвиненко
\paper Об одном многомерном обобщении теоремы М.~Картрайт
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 3
\pages 546--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0382694}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.32002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i3/p546

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Логвиненко, “Условия ограниченности целых функций экспоненциального типа внутри гипероктанта $\mathbf R_+^n$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:3 (1989), 644–656  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Logvinenko, “Boundedness conditions for entire functions of exponential type interior to the hyperoctant $\mathbf R_+^n$”, Math. USSR-Izv., 34:3 (1990), 663–676  crossref
    2. В. Б. Шерстюков, “Об одной задаче Леонтьева и представляющих системах экспонент”, Матем. заметки, 74:2 (2003), 301–313  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. B. Sherstyukov, “On a Problem of Leont'ev and Representing Systems of Exponentials”, Math. Notes, 74:2 (2003), 286–298  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020