RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 3, страницы 550–552 (Mi dan38678)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых оценках для сингулярного оператора и их приложения

Х. Ш. Мухтаров

Дагестанский политехнический институт, Махачкала

Полный текст: PDF файл (274 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 10.04.1974

Образец цитирования: Х. Ш. Мухтаров, “О некоторых оценках для сингулярного оператора и их приложения”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974), 550–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk74}
\by Х.~Ш.~Мухтаров
\paper О некоторых оценках для сингулярного оператора и их приложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 3
\pages 550--552
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0370084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.47038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i3/p550

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019