RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 3, страницы 553–554 (Mi dan38679)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Один критерий устойчивости полиномов

Я. С. Подстригач, А. И. Балинский, Л. М. Зорий

Львовский филиал математической физики Института математики Академии наук УССР

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.8
Поступила в редакцию: 09.07.1974

Образец цитирования: Я. С. Подстригач, А. И. Балинский, Л. М. Зорий, “Один критерий устойчивости полиномов”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974), 553–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PodBalZor74}
\by Я.~С.~Подстригач, А.~И.~Балинский, Л.~М.~Зорий
\paper Один критерий устойчивости полиномов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 3
\pages 553--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0389866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0314.30002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i3/p553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Балинский, Б. М. Подлевский, “Вычислительные аспекты использования матрицы Фробениуса в вопросах отделения корней многочленов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:7 (1999), 1069–1073  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Balinskii, B. M. Podlevskii, “Computational aspects of the application of Frobenius matrix to separation of roots of polynomials”, Comput. Math. Math. Phys., 39:7 (1999), 1029–1033
    2. А. И. Балинский, Б. М. Подлевский, “Связь между методами Эрмита, Шура и Ляпунова в теории устойчивости многочленов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:9 (2002), 1283–1289  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Balinskii, B. M. Podlevskii, “The relationships between the methods of Hermite, Schur and Lyapunov in the stability theory of polynomials”, Comput. Math. Math. Phys., 42:9 (2002), 1235–1241
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019