RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 3, страницы 555–557 (Mi dan38680)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об операторах типа свертки в пространствах аналитических функционалов

В. А. Ткаченко

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (442 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.52+513.88
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 08.05.1974

Образец цитирования: В. А. Ткаченко, “Об операторах типа свертки в пространствах аналитических функционалов”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974), 555–557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tka74}
\by В.~А.~Ткаченко
\paper Об операторах типа свертки в пространствах аналитических функционалов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 3
\pages 555--557
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0383075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.47034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i3/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ткаченко, “Об операторах, коммутирующих с обобщенным дифференцированием, в пространствах аналитических функционалов с заданным индикатором роста”, Матем. сб., 102(144):3 (1977), 435–456  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “On operators commuting with generalized differentiation in spaces of analytic functionals with given indicator of growth”, Math. USSR-Sb., 31:3 (1977), 389–407  crossref  isi
    2. В. А. Ткаченко, “Уравнения типа свертки в пространствах аналитических функционалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 378–392  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “Equations of convolution type in spaces of analytic functionals”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 361–374  crossref
    3. О. В. Епифанов, “Операторы умножения в пространствах целых функций конечного порядка и операторы типа свертки”, Матем. сб., 120(162):4 (1983), 505–527  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Epifanov, “Multiplication operators in spaces of entire functions of finite order and operators of convolution type”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 499–520  crossref
    4. В. В. Моржаков, “Об эпиморфности оператора свертки в выпуклых областях из $\mathbf C^l$”, Матем. сб., 132(174):3 (1987), 352–370  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Morzhakov, “On epimorphicity of a convolution operator in convex domains in $\mathbf C^l$”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 347–364  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019