RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 3, страницы 561–564 (Mi dan38682)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

О некоторых положениях качественной теории стационарных дискретных систем

Г. А. Степаньянц

Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (599 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-504.3
Статья представлена к публикации: Б. Н. Петров
Поступила в редакцию: 25.03.1974

Образец цитирования: Г. А. Степаньянц, “О некоторых положениях качественной теории стационарных дискретных систем”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974), 561–564

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste74}
\by Г.~А.~Степаньянц
\paper О некоторых положениях качественной теории стационарных дискретных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 3
\pages 561--564
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0372346}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.93022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i3/p561

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020