RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 3, страницы 574–577 (Mi dan38686)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Метод последовательных дифракций в задаче об излучении из открытого конца волновода

P. X. Хестанов

Всесоюзный научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений, п. Менделеево, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (486 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 535.4
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 18.03.1974

Образец цитирования: P. X. Хестанов, “Метод последовательных дифракций в задаче об излучении из открытого конца волновода”, Докл. АН СССР, 219:3 (1974), 574–577

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khe74}
\by P.~X.~Хестанов
\paper Метод последовательных дифракций в задаче об излучении из открытого конца волновода
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 3
\pages 574--577
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0381519}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i3/p574

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020