RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan38692)  

МАТЕМАТИКА

Негиперболическая граничная задача для волнового уравнения

Р. М. Гарипов

Институт гидродинамики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (381 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.44
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 22.05.1974

Образец цитирования: Р. М. Гарипов, “Негиперболическая граничная задача для волнового уравнения”, Докл. АН СССР, 219:4 (1974), 777–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gar74}
\by Р.~М.~Гарипов
\paper Негиперболическая граничная задача для волнового уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38692}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0397173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.35044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38692
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020