RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 4, страницы 793–796 (Mi dan38696)  

МАТЕМАТИКА

Линейные дискретные системы и их связь с теорией факторизации мероморфных функций М. М. Джрбашяна

М. С. Лившиц

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (503 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54+573.88
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 16.04.1974

Образец цитирования: М. С. Лившиц, “Линейные дискретные системы и их связь с теорией факторизации мероморфных функций М. М. Джрбашяна”, Докл. АН СССР, 219:4 (1974), 793–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liv74}
\by М.~С.~Лившиц
\paper Линейные дискретные системы и их связь с теорией факторизации мероморфных функций М.\,М.~Джрбашяна
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 4
\pages 793--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0380485}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.30032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i4/p793

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020