RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 4, страницы 797–799 (Mi dan38697)  

МАТЕМАТИКА

О центральной предельной теореме для сумм случайных величин, связанных в цепь Маркова

Б. А. Лифшиц


Полный текст: PDF файл (330 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 23.05.1974

Образец цитирования: Б. А. Лифшиц, “О центральной предельной теореме для сумм случайных величин, связанных в цепь Маркова”, Докл. АН СССР, 219:4 (1974), 797–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lif74}
\by Б.~А.~Лифшиц
\paper О центральной предельной теореме для сумм случайных величин, связанных в цепь Маркова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 4
\pages 797--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0428458}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.60017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i4/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020