RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 4, страницы 808–811 (Mi dan38700)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое поведение статистик интегрального типа

А. И. Орлов

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (488 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.272
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 23.04.1973

Образец цитирования: А. И. Орлов, “Асимптотическое поведение статистик интегрального типа”, Докл. АН СССР, 219:4 (1974), 808–811

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Orl74}
\by А.~И.~Орлов
\paper Асимптотическое поведение статистик интегрального типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 4
\pages 808--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0411015}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.62064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i4/p808

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020