RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 4, страницы 815–817 (Mi dan38702)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые вопросы топологии в структурах

Дж. Хаджиев

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (461 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 19.04.1974

Образец цитирования: Дж. Хаджиев, “Некоторые вопросы топологии в структурах”, Докл. АН СССР, 219:4 (1974), 815–817

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha74}
\by Дж.~Хаджиев
\paper Некоторые вопросы топологии в структурах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 4
\pages 815--817
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38702}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0376460}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.06014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38702
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i4/p815

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020