RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 4, страницы 825–828 (Mi dan38705)  

ГИДРОМЕХАНИКА

Теоремы существования и единственности и асимптотические решения для автомодельной краевой задачи вязкого гиперзвукового ударного слоя

Б. Г. Разумейко, Г. А. Тирский, В. А. Треногин

Московский физико-технический институт, Долгопрудный Московской обл.

Полный текст: PDF файл (434 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 533.6.55
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 07.05.1974

Образец цитирования: Б. Г. Разумейко, Г. А. Тирский, В. А. Треногин, “Теоремы существования и единственности и асимптотические решения для автомодельной краевой задачи вязкого гиперзвукового ударного слоя”, Докл. АН СССР, 219:4 (1974), 825–828

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RazTirTre74}
\by Б.~Г.~Разумейко, Г.~А.~Тирский, В.~А.~Треногин
\paper Теоремы существования и единственности и асимптотические решения для автомодельной краевой задачи вязкого гиперзвукового ударного слоя
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 4
\pages 825--828
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38705}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0386436}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0327.76032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38705
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i4/p825

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020