RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 5, страницы 1036–1037 (Mi dan38715)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Кратные тригонометрические суммы

Г. И. Архипов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (201 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.2
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 16.05.1974

Образец цитирования: Г. И. Архипов, “Кратные тригонометрические суммы”, Докл. АН СССР, 219:5 (1974), 1036–1037

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark74}
\by Г.~И.~Архипов
\paper Кратные тригонометрические суммы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 5
\pages 1036--1037
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0371830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0311.10039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i5/p1036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Архипов, В. Н. Чубариков, “Кратные тригонометрические суммы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:1 (1976), 209–220  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Arkhipov, V. N. Chubarikov, “Multiple trigonometric sums”, Math. USSR-Izv., 10:1 (1976), 200–210  crossref
    2. В. Н. Чубариков, “Кратные тригонометрические суммы”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 134–173  mathnet  mathscinet
    3. В. Н. Чубариков, “Многомерные проблемы теории простых чисел”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 174–263  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019