Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 5, страницы 1042–1044 (Mi dan38717)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О пересечении локальных шатров

В. Г. Болтянский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (487 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:517.966
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 25.12.1973

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “О пересечении локальных шатров”, Докл. АН СССР, 219:5 (1974), 1042–1044

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol74}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper О пересечении локальных шатров
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 5
\pages 1042--1044
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38717}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0398520}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0316.53010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i5/p1042

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Болтянский, “Метод шатров в теории экстремальных задач”, УМН, 30:3(183) (1975), 3–55  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Boltyanskii, “The method of tents in the theory of extremal problems”, Russian Math. Surveys, 30:3 (1975), 1–54  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021