Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 5, страницы 1076–1078 (Mi dan38726)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценки скорости сходимости в принципе инвариантности

А. И. Саханенко

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (377 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.214.9
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 12.04.1974

Образец цитирования: А. И. Саханенко, “Оценки скорости сходимости в принципе инвариантности”, Докл. АН СССР, 219:5 (1974), 1076–1078

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak74}
\by А.~И.~Саханенко
\paper Оценки скорости сходимости в принципе инвариантности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 5
\pages 1076--1078
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38726}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0370706}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0364.60026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38726
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i5/p1076

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
    2. А. И. Саханенко, “Оценки в принципе инвариантности в терминах срезанных степенных моментов”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006), 1355–1371  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Sakhanenko, “Estimates in the invariance principle in terms of truncated power moments”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 1113–1127  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021