RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 219, номер 6, страницы 1302–1305 (Mi dan38743)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О замкнутости систем функций типа Миттаг–Леффлера

М. М. Джрбашян

Институт математики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (351 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступила в редакцию: 19.07.1974

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “О замкнутости систем функций типа Миттаг–Леффлера”, Докл. АН СССР, 219:6 (1974), 1302–1305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh74}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper О замкнутости систем функций типа Миттаг--Леффлера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 219
\issue 6
\pages 1302--1305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0387940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.30006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v219/i6/p1302

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Акопян, И. О. Хачатрян, “О замыкании незамкнутых систем функций типа Миттаг-Леффлера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:1 (1976), 96–114  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Akopyan, I. O. Khachatryan, “On the closure of nonclosed systems of functions of Mittag-Leffler type”, Math. USSR-Izv., 10:1 (1976), 93–110  crossref
    2. М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Теоремы типа Винера–Пэли и Мюнца–Саса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:4 (1977), 868–894  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, V. M. Martirosyan, “Theorems of Paley–Wiener and Müntz–Szász type”, Math. USSR-Izv., 11:4 (1977), 821–847  crossref
    3. Н. У. Аракелян, А. Г. Витушкин, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, “Мхитар Мкртичевич Джрбашян (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 235–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Arakelian, A. G. Vitushkin, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, “Mkhitar Mkrtichevich Dzhrbashyan (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 269–275  crossref
    4. М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Интегральные представления и наилучшие приближения обобщенными полиномами по системам типа Миттаг-Леффлера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1182–1207  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, V. M. Martirosyan, “Integral representations and best approximation by generalized polynomials in systems of Mittag-Leffler type”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 449–471  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020