Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 1, страницы 15–18 (Mi dan38759)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотическая алгебра, ее применения к изучению модулярных операторов и их спектральных свойств

В. Я. Голодец

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (533 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4:517:513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 29.06.1974

Образец цитирования: В. Я. Голодец, “Асимптотическая алгебра, ее применения к изучению модулярных операторов и их спектральных свойств”, Докл. АН СССР, 220:1 (1975), 15–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol75}
\by В.~Я.~Голодец
\paper Асимптотическая алгебра, ее применения к изучению модулярных операторов и их спектральных свойств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 1
\pages 15--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38759}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0385585}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.46051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Голодец, “Модулярные операторы и асимптотическая коммутативность в алгебрах фон Неймана”, УМН, 33:1(199) (1978), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Golodets, “Modular operators and asymptotic commutativity in von Neumann algebras”, Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 47–106  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021