RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 352, номер 3, страницы 307–308 (Mi dan3876)  

МАТЕМАТИКА

О проективизации нулей параболических полиномов

В. Н. Карпушкин

Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (172 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.62
Статья представлена к публикации: В. И. Арнольд
Поступила в редакцию: 10.02.1995

Образец цитирования: В. Н. Карпушкин, “О проективизации нулей параболических полиномов”, Докл. РАН, 352:3 (1997), 307–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar97}
\by В.~Н.~Карпушкин
\paper О проективизации нулей параболических полиномов
\jour Докл. РАН
\yr 1997
\vol 352
\issue 3
\pages 307--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3876}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1445860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0964.35028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3876
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v352/i3/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021