Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 1, страницы 27–30 (Mi dan38762)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

МАТЕМАТИКА

Экстремально-несвязные и близкие к ним группы

В. И. Малыхин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (578 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 26.04.1974

Образец цитирования: В. И. Малыхин, “Экстремально-несвязные и близкие к ним группы”, Докл. АН СССР, 220:1 (1975), 27–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal75}
\by В.~И.~Малыхин
\paper Экстремально-несвязные и близкие к ним группы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 1
\pages 27--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0382536}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0322.22003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Пономарев, Л. Б. Шапиро, “Абсолюты топологических пространств и их непрерывных отображений”, УМН, 31:5(191) (1976), 121–136  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, L. B. Shapiro, “Absolutes of topological spaces and their continuous maps”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 138–154  crossref
    2. В. И. Малыхин, “Об экстремально несвязных топологических группах”, УМН, 34:6(210) (1979), 59–66  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Malykhin, “On extremally disconnected topological groups”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 67–76  crossref
    3. А. В. Архангельский, “Классы топологических групп”, УМН, 36:3(219) (1981), 127–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Classes of topological groups”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 151–174  crossref  isi
    4. И. В. Протасов, “Дискретные подмножества топологических групп”, Матем. заметки, 55:1 (1994), 150–151  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Protasov, “Discrete subsets of topological groups”, Math. Notes, 55:1 (1994), 101–102  crossref  isi  elib
    5. В. И. Малыхин, “Максимальная разложимость вполне ограниченных и $\aleph_0$-ограниченных групп”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 593–598  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Malykhin, “Maximal resolvability of totally bounded and $\aleph_0$-bounded groups”, Math. Notes, 63:4 (1998), 522–526  crossref  isi
    6. Е. Г. Зеленюк, “Топологические группы, в которых каждое нигде не плотное подмножество замкнуто”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 207–211  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. G. Zelenyuk, “Topological groups in which each nowhere dense subset is closed”, Math. Notes, 64:2 (1998), 177–180  crossref  isi
    7. В. И. Малыхин, “Борелевская разложимость компактов и их подпространств”, Матем. заметки, 64:5 (1998), 701–712  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Malykhin, “Borel resolvability of compact spaces and their subspaces”, Math. Notes, 64:5 (1998), 607–615  crossref  isi
    8. И. В. Протасов, “Уравнения в $\beta G$ и разложимость абелевых групп”, Матем. заметки, 66:6 (1999), 951–953  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. V. Protasov, “Equations in $\beta G$ and the decomposability of abelian groups”, Math. Notes, 66:6 (1999), 787–789  crossref  isi
    9. A. V. Arhangel'skii, “Selected old open problems in general topology”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2013, no. 2-3, 37–46  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021