Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 2, страницы 265–268 (Mi dan38778)  

МАТЕМАТИКА

Комбинаторно-метрическая структура $L$-разбиений общих пятимерных решеток

Е. П. Барановский, С. С. Рышков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (635 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.82+511
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 06.06.1974

Образец цитирования: Е. П. Барановский, С. С. Рышков, “Комбинаторно-метрическая структура $L$-разбиений общих пятимерных решеток”, Докл. АН СССР, 220:2 (1975), 265–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarRys75}
\by Е.~П.~Барановский, С.~С.~Рышков
\paper Комбинаторно-метрическая структура $L$-разбиений общих пятимерных решеток
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 2
\pages 265--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38778}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0383258}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.52017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38778
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022