Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 2, страницы 273–276 (Mi dan38780)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости преобразований Лоренца. Оценки для производных

Л. Г. Гуров

Новосибирский электротехнический институт

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.422
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 19.06.1974

Образец цитирования: Л. Г. Гуров, “Об устойчивости преобразований Лоренца. Оценки для производных”, Докл. АН СССР, 220:2 (1975), 273–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur75}
\by Л.~Г.~Гуров
\paper Об устойчивости преобразований Лоренца. Оценки для производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 2
\pages 273--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0407778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.53026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i2/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гуц, “Аксиоматическая теория относительности”, УМН, 37:2(224) (1982), 39–79  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. K. Guts, “Axiomatic relativity theory”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 41–89  crossref  isi
    2. А. А. Кореновский, “О связи между классами функций Гурова–Решетняка и Макенхаупта”, Матем. сб., 194:6 (2003), 127–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Korenovskii, “Relation between the Gurov–Reshetnyak and the Muckenhoupt function classes”, Sb. Math., 194:6 (2003), 919–926  crossref  isi
    3. Д. В. Исангулова, “Класс отображений с ограниченным удельным колебанием и интегрируемость отображений с ограниченным искажением на группах Карно”, Сиб. матем. журн., 48:2 (2007), 313–334  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Isangulova, “The class of mappings with bounded specific oscillation, and integrability of mappings with bounded distortion on Carnot groups”, Siberian Math. J., 48:2 (2007), 249–267  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021