Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 2, страницы 277–280 (Mi dan38781)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Оценки шаудеровского типа и теоремы существования решения основных задач для линейных и нелинейных параболических уравнений

С. Н. Кружковa, А. Кастроb, М. Лопесb

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Гаванский педагогический институт, г. Куба

Полный текст: PDF файл (544 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 13.04.1974

Образец цитирования: С. Н. Кружков, А. Кастро, М. Лопес, “Оценки шаудеровского типа и теоремы существования решения основных задач для линейных и нелинейных параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 220:2 (1975), 277–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruCasLop75}
\by С.~Н.~Кружков, А.~Кастро, М.~Лопес
\paper Оценки шаудеровского типа и теоремы существования решения основных задач для линейных и нелинейных параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 2
\pages 277--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38781}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0393848}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0343.35044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38781
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Бахвалов, М. И. Зеликин, А. С. Калашников, В. Л. Камынин, О. А. Олейник, Е. Ю. Панов, Н. С. Петросян, В. М. Тихомиров, А. В. Фаминский, В. Н. Чубариков, “Станислав Николаевич Кружков (некролог)”, УМН, 53:5(323) (1998), 213–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, M. I. Zelikin, A. S. Kalashnikov, V. L. Kamynin, O. A. Oleinik, E. Yu. Panov, N. S. Petrosyan, V. M. Tikhomirov, A. V. Faminskii, V. N. Chubarikov, “Stanislav Nikolaevich Kruzhkov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1071–1078  crossref  isi
    2. E. V. Frolova, “The order of convergence in the Stefan problem with vanishing specific heat”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 385, ПОМИ, СПб., 2010, 206–223  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 178:3 (2011), 357–366  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021