Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 2, страницы 281–284 (Mi dan38782)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Условия равномерной корректности задачи Коши для систем уравнений

Г. И. Лаптев

Научно-исследовательский институт математики Воронежского государственного университета им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948:513.88
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 03.06.1974

Образец цитирования: Г. И. Лаптев, “Условия равномерной корректности задачи Коши для систем уравнений”, Докл. АН СССР, 220:2 (1975), 281–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap75}
\by Г.~И.~Лаптев
\paper Условия равномерной корректности задачи Коши для систем уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 2
\pages 281--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38782}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.35019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38782
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i2/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. Nikolski, “Sublinear dimension growth in the Kreiss Matrix Theorem”, Алгебра и анализ, 25:3 (2013), 3–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; St. Petersburg Math. J., 25:3 (2014), 361–396  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021