Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 2, страницы 285–288 (Mi dan38783)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О системах образующих в группах диффеоморфизмов компактных многообразий

А. М. Лукацкий

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (604 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83+519.46
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 06.06.1974

Образец цитирования: А. М. Лукацкий, “О системах образующих в группах диффеоморфизмов компактных многообразий”, Докл. АН СССР, 220:2 (1975), 285–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk75}
\by А.~М.~Лукацкий
\paper О системах образующих в группах диффеоморфизмов компактных многообразий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 2
\pages 285--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0388443}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.58013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Лукацкий, “Об однородных векторных расслоениях и группах диффеоморфизмов компактных однородных пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1274–1283  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Lukatskii, “On homogeneous vector bundles and groups of diffeomorphism of compact homogeneous spaces”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1203–1212  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021