Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 2, страницы 289–292 (Mi dan38784)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотическом поведении при больших значениях времени решения одной внешней краевой задачи для волнового уравнения

Л. А. Муравей

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (383 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.44
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 20.06.1974

Образец цитирования: Л. А. Муравей, “Об асимптотическом поведении при больших значениях времени решения одной внешней краевой задачи для волнового уравнения”, Докл. АН СССР, 220:2 (1975), 289–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur75}
\by Л.~А.~Муравей
\paper Об асимптотическом поведении при больших значениях времени решения одной внешней краевой задачи для волнового уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 2
\pages 289--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38784}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0393859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.35053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Муравей, “Аналитическое продолжение по параметру функций Грина внешних краевых задач для двумерного уравнения Гельмгольца. III”, Матем. сб., 105(147):1 (1978), 63–108  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Muravei, “Analytic continuation with respect to a parameter of the Green's functions of exterior boundary value problems for the two-dimensional Helmholtz equation. III”, Math. USSR-Sb., 34:1 (1978), 55–98  crossref
    2. Л. А. Муравей, “Об асимптотическом поведении при больших значениях времени решений внешних краевых задач для волнового уравнения с двумя пространственными переменными”, Матем. сб., 107(149):1(9) (1978), 84–133  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Muravei, “On the asymptotic behavior, for large values of the time, of solutions of exterior boundary value problems for the wave equation with two space variables”, Math. USSR-Sb., 35:3 (1979), 377–423  crossref  isi
    3. Б. В. Капитонов, “Об экспоненциальном убывании при $t\to\infty$ решений внешней краевой задачи для системы Максвелла”, Матем. сб., 180:4 (1989), 469–490  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Kapitonov, “On exponential decay as $t\to\infty$ of solutions of an exterior boundary value problem for the Maxwell system”, Math. USSR-Sb., 66:2 (1990), 475–498  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021