Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 2, страницы 293–296 (Mi dan38785)  

МАТЕМАТИКА

Сильные нестандартные модели арифметики

С. Ф. Сопрунов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.11
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 05.06.1974

Образец цитирования: С. Ф. Сопрунов, “Сильные нестандартные модели арифметики”, Докл. АН СССР, 220:2 (1975), 293–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sop75}
\by С.~Ф.~Сопрунов
\paper Сильные нестандартные модели арифметики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 2
\pages 293--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0409173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.02050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i2/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021