Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 3, страницы 505–508 (Mi dan38799)  

МАТЕМАТИКА

Бесконечность в геодезических пространствах

А. Г. Вайнштейн, В. А. Ефремович, Э. А. Логинов

Московский институт стали и сплавов

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.833
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 10.10.1973

Образец цитирования: А. Г. Вайнштейн, В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “Бесконечность в геодезических пространствах”, Докл. АН СССР, 220:3 (1975), 505–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VaiEfrLog75}
\by А.~Г.~Вайнштейн, В.~А.~Ефремович, Э.~А.~Логинов
\paper Бесконечность в геодезических пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 3
\pages 505--508
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.53061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i3/p505

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021