Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 3, страницы 509–511 (Mi dan38800)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Условия измеримости и регуляризуемости отображений, обратных к непрерывным линейным отображениям

В. А. Винокуровab, Ю. И. Петунинab, А. Н. Пличкоab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (437 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 17.06.1974

Образец цитирования: В. А. Винокуров, Ю. И. Петунин, А. Н. Пличко, “Условия измеримости и регуляризуемости отображений, обратных к непрерывным линейным отображениям”, Докл. АН СССР, 220:3 (1975), 509–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinPetPli75}
\by В.~А.~Винокуров, Ю.~И.~Петунин, А.~Н.~Пличко
\paper Условия измеримости и регуляризуемости отображений, обратных к непрерывным линейным отображениям
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 3
\pages 509--511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38800}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0380333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.46024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38800
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i3/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Менихес, “О регуляризуемости некоторых классов отображений, обратных к интегральным операторам”, Матем. заметки, 65:2 (1999), 222–229  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. D. Menikhes, “On the regularizability of some classes of mappings that are inverse to integral operators”, Math. Notes, 65:2 (1999), 181–187  crossref  isi
    2. В. И. Заляпин, Л. Д. Менихес, Г. А. Шефер, “О подпространствах промежуточной характеристики в $C^*$”, Челяб. физ.-матем. журн., 5:3 (2020), 285–292  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021