Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 3, страницы 528–531 (Mi dan38805)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Операторы типа $RN$ в банаховых пространствах

О. И. Рейнов

Ленинградское отделение Центрального экономико-математического института АН СССР

Полный текст: PDF файл (601 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 29.06.1974

Образец цитирования: О. И. Рейнов, “Операторы типа $RN$ в банаховых пространствах”, Докл. АН СССР, 220:3 (1975), 528–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rei75}
\by О.~И.~Рейнов
\paper Операторы типа $RN$ в банаховых пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 3
\pages 528--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0382584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.47022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Рейнов, “$RN$-множества в банаховых пространствах”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978), 80–81  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Reinov, “$RN$-sets in Banach spaces”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 63–64  crossref
    2. О. И. Рейнов, “О чисто топологических характеристиках операторов типа $RN$”, Функц. анализ и его прил., 12:4 (1978), 89–90  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Reinov, “Purely topological characteristics of operators of type $RN$”, Funct. Anal. Appl., 12:4 (1978), 317–319  crossref
    3. О. И. Рейнов, “Условно слабо компактные и $(RN)^D$-операторы”, Функц. анализ и его прил., 14:1 (1980), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Reinov, “Conditionally weakly compact and $(RN)^D$-operators”, Funct. Anal. Appl., 14:1 (1980), 69–70  crossref
    4. А. Г. Кусраев, “Проблема мажорации в банаховых решетках”, Матем. заметки, 100:1 (2016), 78–93  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. G. Kusraev, “Domination Problem in Banach Lattices”, Math. Notes, 100:1 (2016), 66–79  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021