Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 3, страницы 532–535 (Mi dan38806)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Формула и оценки для решений касательного уравнения Коши–Римана

А. В. Романов

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (488 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 27.06.1974

Образец цитирования: А. В. Романов, “Формула и оценки для решений касательного уравнения Коши–Римана”, Докл. АН СССР, 220:3 (1975), 532–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom75}
\by А.~В.~Романов
\paper Формула и оценки для решений касательного уравнения Коши--Римана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 3
\pages 532--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38806}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0385172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0324.35070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i3/p532

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Романов, “Формула и оценки для решений касательного уравнения Коши–Римана”, Матем. сб., 99(141):1 (1976), 58–83  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Romanov, “A formula and estimates for the solutions of the tangential Cauchy–Riemann equation”, Math. USSR-Sb., 28:1 (1976), 49–71  crossref  isi
    2. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    3. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии. II”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 71–108  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “H. Lewy's equation and analysis on a pseudoconvex manifold. II”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 63–94  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021