RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 4, страницы 769–771 (Mi dan38819)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Критерий устранимости множеств для пространств $W_p^1$ квазиконформных и квазиизометрических отображений

С. К. Водопьянов, В. М. Гольдштейн

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (412 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.554
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 09.08.1974

Образец цитирования: С. К. Водопьянов, В. М. Гольдштейн, “Критерий устранимости множеств для пространств $W_p^1$ квазиконформных и квазиизометрических отображений”, Докл. АН СССР, 220:4 (1975), 769–771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VodGol75}
\by С.~К.~Водопьянов, В.~М.~Гольдштейн
\paper Критерий устранимости множеств для пространств $W_p^1$ квазиконформных и квазиизометрических отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 4
\pages 769--771
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0382640}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.30024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i4/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Водопьянов, В. М. Гольдштейн, Ю. Г. Решетняк, “О геометрических свойствах функций с первыми обобщенными производными”, УМН, 34:1(205) (1979), 17–65  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Vodop'yanov, V. M. Gol'dstein, Yu. G. Reshetnyak, “On geometric properties of functions with generalized first derivatives”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 19–74  crossref
    2. A. A. Egorov, “Solutions of the differential inequality with a null Lagrangian: higher integrability and removability of singularities. II”, Владикавк. матем. журн., 16:4 (2014), 41–48  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020