RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 4, страницы 772–774 (Mi dan38820)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые вопросы теории замкнутых римановых поверхностей

М. Ш. Гольдштейн, Э. Ф. Служевский

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (332 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 17.05.1974

Образец цитирования: М. Ш. Гольдштейн, Э. Ф. Служевский, “Некоторые вопросы теории замкнутых римановых поверхностей”, Докл. АН СССР, 220:4 (1975), 772–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSlu75}
\by М.~Ш.~Гольдштейн, Э.~Ф.~Служевский
\paper Некоторые вопросы теории замкнутых римановых поверхностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 4
\pages 772--774
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0404266}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0357.14009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i4/p772

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020