RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 4, страницы 779–781 (Mi dan38822)  

МАТЕМАТИКА

О единственности минимальных проекций в банаховых пространствах

В. П. Одинец

Ленинградский финансово-экономический институт им. Н. А. Вознесенского

Полный текст: PDF файл (484 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 13.07.1974

Образец цитирования: В. П. Одинец, “О единственности минимальных проекций в банаховых пространствах”, Докл. АН СССР, 220:4 (1975), 779–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Odi75}
\by В.~П.~Одинец
\paper О единственности минимальных проекций в банаховых пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 4
\pages 779--781
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38822}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0470666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0315.46025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38822
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i4/p779

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020