RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 4, страницы 786–788 (Mi dan38824)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Совместимость некоторых теорем общей топологии с аксиомами теории множеств

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (325 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 19.07.1974

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Совместимость некоторых теорем общей топологии с аксиомами теории множеств”, Докл. АН СССР, 220:4 (1975), 786–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed75}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Совместимость некоторых теорем общей топологии с аксиомами теории множеств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 4
\pages 786--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0375204}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.54025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i4/p786

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и совместимость некоторых теорем общей топологии с аксиомами теории множеств”, Матем. сб., 99(141):1 (1976), 3–33  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and the consistency of some theorems of general topology with the axioms of set theory”, Math. USSR-Sb., 28:1 (1976), 1–26  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
    4. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019