RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 4, страницы 789–791 (Mi dan38825)  

МАТЕМАТИКА

О модулях групп Шоттки

В. В. Чуешев

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (470 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54:517.862
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 05.07.1974

Образец цитирования: В. В. Чуешев, “О модулях групп Шоттки”, Докл. АН СССР, 220:4 (1975), 789–791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu75}
\by В.~В.~Чуешев
\paper О модулях групп Шоттки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 4
\pages 789--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0486649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.32012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i4/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020