RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 4, страницы 792–794 (Mi dan38826)  

МАТЕМАТИКА

Вопросы проводимости линейных дифференциальных уравнений на многообразиях к специальному виду

Н. И. Яцкин

Воронежский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (423 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 27.06.1974

Образец цитирования: Н. И. Яцкин, “Вопросы проводимости линейных дифференциальных уравнений на многообразиях к специальному виду”, Докл. АН СССР, 220:4 (1975), 792–794

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yat75}
\by Н.~И.~Яцкин
\paper Вопросы проводимости линейных дифференциальных уравнений на многообразиях к специальному виду
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 4
\pages 792--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0383462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0374.34032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i4/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020