Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 5, страницы 1004–1007 (Mi dan38840)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О двойственности функторов, порождаемых полуупорядоченными пространствами

А. В. Бухвалов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (456 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88+519.47
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 13.07.1974

Образец цитирования: А. В. Бухвалов, “О двойственности функторов, порождаемых полуупорядоченными пространствами”, Докл. АН СССР, 220:5 (1975), 1004–1007

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buk75}
\by А.~В.~Бухвалов
\paper О двойственности функторов, порождаемых полуупорядоченными пространствами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 5
\pages 1004--1007
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38840}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0397438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.46059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38840
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i5/p1004

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бухвалов, “О двойственности функторов, порождаемых пространствами вектор-функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1284–1309  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bukhvalov, “On the duality of functors generated by spaces of vector-valued functions”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1213–1240  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021