Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 5, страницы 1008–1011 (Mi dan38841)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Метод регуляризации сингулярно-возмущенных дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве

М. А. Валиев

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (491 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.92+513.88
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 03.07.1974

Образец цитирования: М. А. Валиев, “Метод регуляризации сингулярно-возмущенных дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Докл. АН СССР, 220:5 (1975), 1008–1011

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Val75}
\by М.~А.~Валиев
\paper Метод регуляризации сингулярно-возмущенных дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 5
\pages 1008--1011
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38841}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0382809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0324.34056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38841
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i5/p1008

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Ломов, А. Г. Елисеев, “Асимптотическое интегрирование сингулярно возмущенных задач”, УМН, 43:3(261) (1988), 3–53  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Lomov, A. G. Eliseev, “Asymptotic integration of singularly perturbed problems”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 1–63  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021