Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 5, страницы 1019–1022 (Mi dan38844)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К определению спектра индуцированного представления на компактном симметрическом пространстве

Ю. В. Дзядык

Институт кибернетики Академии наук УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 18.06.1974

Образец цитирования: Ю. В. Дзядык, “К определению спектра индуцированного представления на компактном симметрическом пространстве”, Докл. АН СССР, 220:5 (1975), 1019–1022

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzy75}
\by Ю.~В.~Дзядык
\paper К определению спектра индуцированного представления на компактном симметрическом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 5
\pages 1019--1022
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38844}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0379755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.22015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38844
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i5/p1019

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. С. Авдеев, “Расширенные полугруппы старших весов аффинных сферических однородных пространств непростых полупростых алгебраических групп”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:6 (2010), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. S. Avdeev, “Extended weight semigroups of affine spherical homogeneous spaces of non-simple semisimple algebraic groups”, Izv. Math., 74:6 (2010), 1103–1126  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021