RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 5, страницы 1027–1030 (Mi dan38846)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О поведении решений общих параболических систем дифференциальных уравнений в неограниченных областях

О. А. Олейник, Е. В. Радкевич

Институт проблем механики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (504 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.2
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 17.06.1974

Образец цитирования: О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “О поведении решений общих параболических систем дифференциальных уравнений в неограниченных областях”, Докл. АН СССР, 220:5 (1975), 1027–1030

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleRad75}
\by О.~А.~Олейник, Е.~В.~Радкевич
\paper О поведении решений общих параболических систем дифференциальных уравнений в неограниченных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 5
\pages 1027--1030
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0604026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.35047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i5/p1027

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    2. Л. М. Кожевникова, “Kлассы единственности решений первой смешанной задачи для уравнения $u_t=Au$ c квазиэллиптическим оператором $A$ в неограниченных областях”, Матем. сб., 198:1 (2007), 59–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Uniqueness classes for solutions in unbounded domains of the first mixed problem for the equation $u_t=Au$ with quasi-elliptic operator $A$”, Sb. Math., 198:1 (2007), 55–96  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019