Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 6, страницы 1259–1262 (Mi dan38859)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Представления, реализуемые в векторных полях на компактных симметрических пространствах

Ю. В. Дзядык

Институт кибернетики Академии наук УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (415 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 18.06.1974

Образец цитирования: Ю. В. Дзядык, “Представления, реализуемые в векторных полях на компактных симметрических пространствах”, Докл. АН СССР, 220:6 (1975), 1259–1262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzy75}
\by Ю.~В.~Дзядык
\paper Представления, реализуемые в векторных полях на компактных симметрических пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 6
\pages 1259--1262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0401985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.22016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i6/p1259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Микитюк, “Об интегрируемости инвариантных гамильтоновых систем с однородными конфигурационными пространствами”, Матем. сб., 129(171):4 (1986), 514–534  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Mykytyuk, “On the integrability of invariant Hamiltonian systems with homogeneous configuration spaces”, Math. USSR-Sb., 57:2 (1987), 527–546  crossref
    2. Р. С. Авдеев, “Расширенные полугруппы старших весов аффинных сферических однородных пространств непростых полупростых алгебраических групп”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:6 (2010), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. S. Avdeev, “Extended weight semigroups of affine spherical homogeneous spaces of non-simple semisimple algebraic groups”, Izv. Math., 74:6 (2010), 1103–1126  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021