RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 352, номер 2, страницы 159–162 (Mi dan3886)  

МАТЕМАТИКА

Критерии непустоты двойственных ядер

В. А. Гурвич

Международны институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (427 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Кейлис-Борок
Поступила в редакцию: 24.12.1992

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Критерии непустоты двойственных ядер”, Докл. РАН, 352:2 (1997), 159–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur97}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Критерии непустоты двойственных ядер
\jour Докл. РАН
\yr 1997
\vol 352
\issue 2
\pages 159--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3886}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1446156}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0982.91500}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3886
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v352/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021