Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 6, страницы 1267–1270 (Mi dan38861)  

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости конструктивных простых дуг относительно алгорифмических преобразований

С. Н. Манукян

Вычислительный центр Академии наук АрмССР и Ереванского государственного университета

Полный текст: PDF файл (564 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.11
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 16.07.1974

Образец цитирования: С. Н. Манукян, “Об устойчивости конструктивных простых дуг относительно алгорифмических преобразований”, Докл. АН СССР, 220:6 (1975), 1267–1270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man75}
\by С.~Н.~Манукян
\paper Об устойчивости конструктивных простых дуг относительно алгорифмических преобразований
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 6
\pages 1267--1270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38861}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0373849}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0341.02022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38861
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i6/p1267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021